Записаться

Стразы на зубах - тенденция 21 века

10.04.2017
2873

Ваше главное желание блистать прекрасной улыбкой, привлекая внимание толпы, озаряя своей красотой? Эта процедура подойдет для тех, кто без лишних затрат и усилий хочет добавить своему образу изюминку и неповторимость. Их быстро и легко установить и снять, а так же они имеют долгий срок службы. В Америке и Европе стразы в зубах обрели большую востребованность не только у знаменитостей, но и у людей среднего класса.

Содержание:

Разместить в зубе бриллиант доступно каждому, не зависимо от пола, профессии и возраста. Стразы в зубах подчеркивают вашу белоснежную улыбку, а так же предусматривают более серьезное отношение к своей ротовой полости. Она всегда должна быть идеальна, ведь на нее гарантированно будет направлена сотня глаз ежедневно.

С чего все начиналось?

Интересно, но первая, кто вставила себе стразы в зубы - была Мадонна. Именно она и внесла в современность моду на украшения в зубах. После ее лучезарной улыбки многие знаменитости бросились делать свои зубки такими же сверкающими и неотразимыми. На данный момент этим уже никого не удивить, это скорее доступность и обыденность. Стразы в зубах успешно конкурируют с другими украшениями, такими как: твинклы, гризлы, наклейки и прочими вариантами.

Но, несмотря на все многообразие доступных возможностей, именно стразы аккуратно и достойно выделяют вашу улыбку. Тем более большинство подкупает легкость и быстрота их установки. Многие решаются на данную процедуру даже ради эксперимента. Это происходит из-за доступной стоимости и безопасности для зубной эмали. Попробовать и решить для себя, нужно ли вам это, доступно каждому.

Скайсы - стразы разработанные для зубов

Ivoclar Vivadent - первая компания, которая разработала стразы для зубов - SKYCE (скайсы). На сегодняшний день их изготавливают двух видов из различных материалов. Скайсы изготавливаются из кристаллов Swarovski и имеют соответствующие сертификаты. По внешнему виду не отличаются от драгоценных камней и не тускнеют с годами. На данный момент наименование скайс приобрели все стразы любого производителя. Наименование скайс давно перестало быть коммерческим.

Отличие обычных страз от скайсов

Привычные нам стразы, которое используются повсюду: одежда, косметология, ногтевое оформление, нельзя ни при каких обстоятельствах использовать в стоматологических целях. Основной их минус в том, что они недолговечны и не могут находиться в среде с постоянной влажностью. В любое время обычный страз может отлететь, оставив на зубе некрасивый темный отпечаток. От него вы избавитесь без лишних усилий, а вот впечатление о своей улыбке подпортите. Ведь потерянный страз можно заметить не сразу и какое-то время улыбаться, думая, что у вас все прекрасно.

Так же стоит заметить, что обычные стразы не издают подобного сияния и радужного перелива, ради которого и происходит данная процедура. Придя в специализированную клинику, убедитесь, что вам будут устанавливать качественные стразы, предусмотренные для использования в стоматологических целях. Не верьте, если вас пытаются переубедить и уверяют, что разницы между ними нет, и обычные стразы тоже можно проносить долго.

Максимальный срок, который в зубах выдерживают стразы, это три месяца. Так же они быстро тускнеют, и ваша улыбка перестает быть неотразимой. Качество всегда и во всем видно, не нужно на этом пытаться сэкономить.

Как установить стразы на зубах?

Устанавливать стразы на зубах обязательно нужно в специализированных клиниках у врача-стоматолога. Ведь именно там используются качественные материалы. Перед тем как решиться на процедуру, обязательно ознакомьтесь со всеми сертификатами данной клиники, а лучше почитайте отзывы в интернете.

Установка одного украшения займет у профессионала не более 15 минут. Процедура абсолютно безболезненна и безопасна для зубной эмали. Перед тем как прикрепить страз к зубу, его нужно тщательно вычистить и просушить. Иногда перед процедурой стоматологи советуют сделать отбеливание зубов. Иначе страз потеряется, и вы не добьетесь ожидаемого эффекта. Если вы решите устанавливать стразы в нашей клинике, у нас же можете провести и отбеливание, а так же лечение зубов, если это необходимо.

Скайс крепится на специализированный клей. В конечном итоге, оставшаяся поверхность зуба полируется. Если вдруг по каким-то причинам вам захотелось избавиться от страза, сделать это достаточно просто и безопасно.

Противопоказания для установки страз

Скайсы устанавливаются только на здоровые зубы. Перед данной процедурой их обязательно нужно подлечить и заделать все имеющиеся дырки и щели. Установка стразов противопоказана, если у вас есть любая проблема с зубами, в том числе повышенная чувствительность. Процедура предусматривает установку страз на коренные и молочные зубы. На коронках скайсы не держатся, в связи с этим не стоит тратить время и деньги.

Процедура установки страз спасает при наличии у вас небольшого дефекта на зубе. Вы не только закроете то, чего так давно стеснялись, но и заставите ваш ротик светиться полноценной улыбкой.

Уход за зубами со стразами

Специальные стразы держатся на зубах довольно долго. Это зависит от производителя и качества проведенной процедуры. Толщина стразы всего 0,5 мм, ее поверхность идеально ровная без шероховатостей, это исключает повреждение полости рта. Сначала вам будет непривычно, будет казаться, что что-то мешается, но уже через несколько часов вы перестанете их замечать.

Чтобы стразы в зубах держались дольше, необходимо придерживаться основных правил. Не нужно грызть семечки, разгрызать орехи и кушать твердые фрукты и овощи. Особого ухода за сделанным зубом не нужно. Достаточно, как и прежде чистить рот утром и вечером. При правильном уходе стразы будут украшать ваши зубы достаточно долго.

Установив скайсы, помните про регулярную профессиональную чистку зубов в специализированной клинике, которую нужно делать обязательно, несмотря на вставленное украшение.

Красивая улыбка - стоимость удовольствия

Многих интересует стоимость столь заманчивой процедуры. Цена за стразу в зубе колеблется от 1000 - 3000 рублей за одну штуку. Когда вам рекомендуют стразы от 300-1000 рублей, не стоит соглашаться на такое сомнительное предложение. Скорее всего эти стразы не предназначены для стоматологии и вы не получите от процедуры должного эффекта. Время и деньги будут потрачены впустую. Максимум, сколько вы проносите такие стразы, это три месяца, но скорее всего, их срок службы закончится намного раньше.

Скайсы цены которых начинаются от 1000 рублей должны обязательно иметь сертификат соответствия, что они являются изделиями Swarovski. Они гарантированно продержатся несколько лет. Если вы хотите инкрустацию драгоценных камней, то это обойдется вам не дешевле, чем 3000 рублей за единицу.

Если клиника, в которую вы обратились, рекомендует приобрести стразы самостоятельно и оставляет выбор на ваше усмотрение. Еще раз задумайтесь, скорее всего, этим специалистам доверять не стоит. Ведь при неграмотной установке стразы, можно легко повредить здоровый зуб.

Если вы хотите подчеркнуть красоту и белоснежность своей улыбки, то установка страз это то, над чем вам стоит задуматься. Эта процедура привлекает не только взрослых, но и детей, а особенно подростков. Ведь в определенном возрасте так важно привлечь к себе внимание противоположного пола и выделиться из толпы. Детям стразы прикрепляются даже на молочные зубы, процедура полностью безопасна, как для ребенка, так и для эмали его зубов.

В нашей клинике вы можете сделать установку страз в зуб и не только. У нас работают профессиональные стоматологи, которые гарантируют вам индивидуальный подход. Мы работаем только с качественным материалом и профессиональными инструментами. Имеем большой опыт работы в стоматологической сфере. Обратившись к нам, вы попадаете в надежные руки. Мы гарантируем высокий результат при разумных затратах. Наша клиника всегда готова предложить вам бесплатную консультацию по любым интересующим вас вопросам.

Наши врачи