Калюжная Наталья Анатольевна
врач стоматолог-терапевт

Образование:
1996-2001 гг. — обучение в Харьковском государственном медицинском университете на стоматологическом факультете. Специальность — стоматология.
2001-2003 гг. — интернатура на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования. Специальность — стоматология.
2005 г. — подтверждение сертификата по стоматологии в РФ (РМАПО).
2006 г. — Сертификат Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации по специальности — стоматология.
2013 г. — Свидетельство о повышении квалификации по специальности «Стоматология общей практики» ГБОУ ДПО «РМАПДО»
2014 г. — Сертификат о повышении квалификации по специальности «Стоматология общей практики» ГБОУ ДПО «РМАПДО».
2015 г. — Диплом о профессиональной переподготовке по специальности «Стоматология терапевтическая» РУДН
2015 г. — Сертификат по специальности «Стоматология терапевтическая» РУДН
Курсы, семинары, конференции:
2008 г. — Реставрационная терапия с применением оборудования, материалов и технологий корпорации «Дентсплай». Учебный центр «Апаллония». С. В. Радлинский.
2008 г. — Эндодонтия с применением оборудования, материалов и методик корпорации «Дентсплай». Учебный центр «Аполлония».
2008 г. — Адгезивные мостовидные конструкции. Учебный центр «Аполлония».
2009 г. — Методы обтурации корневых каналов и прямая постэндодонтическая реставрация. Стандарты и критерии качества. Учебный центр «БиоСан»
2009 г. — Рациональная эндодонтия с использованием машинных инструментов Протейпер. Учебный центр «БиоСан».
2009 г. — Реабилитация пациентов высокоэстетичными несъемными ортопедическими конструкциями. Вкладки, накладки и виниры, изготовленные из керамики и композиционных материалов. Учебный центр «БиоСан»
2013 г. — Курсы повышения квалификации по специальности «стоматология» РМАПО.
2014 г. — Современные методы устранения дисколоритов зубов. Базовый курс. Учебный центр «Валлекс М» (Акулович А. В.)
Отзывы
Замечательный специалист! Отличная и быстрая работа! Высокий профессионализм. Рекомендую.
Прекрасный специалист, всё вылечила, прописала план лечения и всё объяснила. Рекомендую данного специалиста к посещению!
Калюжная Наталья Анатольевна — лучший доктор! Спасибо ей, я перестала бояться стоматологов! Так же хочу поблагодарить Калашникова Тимура Андреевича — всегда доброжелательная высокопрофессиональная качественная работа!
Хочу выразить большую благодарность коллективу стоматологии «Президент» за чуткое отношение, профессионализм, доброжелательность.
Огромное спасибо Тимуру Андреевичу, Андрею Федоровичу, Наталье Анатольевне и Руслану Шарифулловичу и Светлане Валерьевне.
Удачи вам а вашей работе.
Всех благ.
Хочу поблагодарить Калюжную Наталью Анатольевну и врача ассистента Салиеву Ирину Викторовну за высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому посетителю. Огромное спасибо за внимание и качественное лечение. Желаю успехов клинике President и ее сотрудникам.
Другие врачи клиники
Мы постараемся связаться с Вами как можно скорее по указанным контактным данным. Спасибо, что воспользовались данной формой записи на приём!
Мы постараемся связаться с Вами как можно скорее по указанным контактным данным. Спасибо, что воспользовались данной формой!
Мы постараемся связаться с Вами как можно скорее по указанным контактным данным. Спасибо, что воспользовались данной формой!
Мы постараемся связаться с Вами как можно скорее по указанным контактным данным. Спасибо, что воспользовались данной формой!