Бубович Светлана Владимировна
врач стоматолог-терапевт

Отзывы
Хочу выразить огромную благодарность Бубович Светлане Владимировне.
Сказать, что я боялась посещения стоматолога — ничего не сказать! До этого лечила зубы только под общим наркозом.
Первая часть лечения завершена, эмоции только положительные. Сейчас могу смело утверждать, если у вас дентофобия (боязнь стоматологического лечения), то вы про нее больше не вспомните, пройдя лечение у такого замечательного доктора.
Светлана Владимировна, спасибо вам за профессионализм, терпение, понимание и персональный подход!
Отдельная благодарность ассистентам Нубар и Елене.
Образование:
2009-2014 гг. — Первый Московский Государственный Медицинский Университет имени И.М. Сеченова — Специальность «Стоматология».
2014-2015 гг. — Интернатура. Национальный медико-хирургический Центр имени Н.И. Пирогова, Клиническая интернатура на кафедре стоматология общей практики, специальность «Стоматология общей практики».
2015- 2017 гг. — Ординатура. Федеральное Медико-Биологическое агентство РФ. (ФМБА РФ) Кафедра «Клинической стоматологии и имплантологи». Специальность — «Стоматология хирургическая»
2017 г. — Первичная специализация. Стоматология терапевтическая. «Российский университет дружбы народов»
Дополнительное образование:
2014 г. — MosDEC. «Профессиональная гигиена полости рта. Принципы профилактики и лечения пародонтита и периимплантита с использованием современных технологий»
2015 г. — Компания «Kerr». Семинар. «Инновационные технологии в эстетической стоматологии»
2015 г. — Компания «VDW». Конгресс. «Инновационные технологии в эндодонтии»
2016 г. — Сертификат участника VI Национального фестиваля имплантологии, «О мерах по внедрению в практику метода ортопедического лечения с использованием имплантатов»
2016 г. — MosDEC «Художественная реставрация фронтальных и жевательных групп зубов»
2017 г. — Сертификат о прохождении обучения по работе с программами Vatech Ez3D Plus/ Planmeca Romexis Viewer в сети независимых рентгенодиагностических центрах «Пикассо»
Профессиональные навыки:
- Ведение терапевтического приема.
- Эндодонтическое лечение пульпита и периодонтита, обработка корневых каналов, пломбирование корневых каналов, эстетическое восстановление всех групп зубов композитными материалами светового отверждения, художественные реставрации.
- Работа с коффердамом.
- Проведение профессиональной гигиены полости рта при помощи УЗ-аппаратов и Air-flow, отбеливание зубов системами ZOOM и Opalescence Boost.
Другие врачи клиники
Мы постараемся связаться с Вами как можно скорее по указанным контактным данным. Спасибо, что воспользовались данной формой записи на приём!
Мы постараемся связаться с Вами как можно скорее по указанным контактным данным. Спасибо, что воспользовались данной формой!
Мы постараемся связаться с Вами как можно скорее по указанным контактным данным. Спасибо, что воспользовались данной формой!
Мы постараемся связаться с Вами как можно скорее по указанным контактным данным. Спасибо, что воспользовались данной формой!