Моисеев Александр Николаевич
врач стоматолог-терапевт

Отзывы
Очень волновался перед тем, как идти в клинику. НО....
Прекрасный чуткий персонал, предупредительный, всегда идущий навстречу пожеланиям клиента.
Особое благодарность Левохину Рустему Романовичу, который лишил меня плохих зубов совершенно безболезненно, с лекциями, с комментариями о проделанной работе, с поддержкой во время непростой операции.
Потрясающий врач Жданов Илья Игоревич — досконально проделал очень не простую работу во время установки мне имплантов.
Моисеев Александр Николаевич очень аккуратно и профессионально проводил чистку зубов.
Спасибо девушкам помощницам при работе со мной.
Всем советую этот отделение стоматологии!!!!! Спасибо!!!!
Хочу поблагодарить доктора Моисеева Александра Николаевича и его помощницу Сафарян Ануш. Спасибо за улыбку.) Одно слово — профессионалы.
Как в прочем, и на ресепшен — отличная команда.
Хочу сказать огромное спасибо, моему УВАЖАЕМОМУ доктору, скульптору и ангелу хранителю моей улыбки, за его золотые ручки. Моисеев Александр Николаевич, Вы ЛУЧШИЙ из лучших доктор, профессионал, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. Это счастье, что Вы у меня есть!!!
1996 г. — окончил стоматологический факультет Кубанской Государственной Медицинской Академии (КГМА)
1996—1997 гг. — интернатура на кафедре стоматологии факультета последипломной подготовки врачей КГМА (имеет сертификат государственного образца по специальности «терапевтическая» и «ортопедическая» стоматология)
2003—2007 гг. — мастер-класс по работе с материалами компании 3MESPE
2003 г. — сертификат и свидетельство о повышении квалификации по специальности «Стоматология» КГМА ФППВ г. Краснодар
2003 г. — обучение по работе с современными стоматологическими материалами и технологиями компании 3M ESPE, г. Краснодар
2004 г. — сертификат и свидетельство о повышении квалификации по специальности «Стоматология терапевтическая» КГМА ФППВ, г. Краснодар
2005 г. — участник конференции «Тенденции развития современной реставрационной стоматологии» 3M ESPE, ЮНИДЕНТ», г. Москва
2006 г. — семинар доктора М.Соломонова (Израиль) «Клинические аспекты каждодневной эндодонтии», г. Москва
2006 г. — семинар доктора М.Соломонова (Израиль) «Специальные аспекты в эндодонтии», г. Москва
2006 г. — семинар доктора М.Соломонова (Израиль) «Перелечивание. Клиническое применение техники в эндодонтии», г. Москва
2007 г. — «Авторская методика моделирования фронтальной и боковой группы зубов с применением техники Mock Up» 3M ESPEЮ, г. Москва
2007 г. — семинар доктора Д.Ермилова (Санкт-Петербург) «Эстетическое микропротезирование от, А до Я», г. Москва
2007, 2009, 2012, 2014, 2015 гг. — участник международных конгрессов «Инновационные техники перелечивания в эндодонтии с использованием NiTi инструментов Mtwo, Reciproc. Постэндодонтические реставрации», г. Москва)
2009 г. — мастер-класс доктора Nicola M.Grande и доктора Gianluca Plotino (Италия) «Обработка каналов вращающимися NiTi инструментами системы Mtwo. Трехмерная обтурация корневых каналов зубов системой Bee Feel», (г. Москва)
2009 г. — мастер -класс доктора Christoph Zirkel (Германия) «Современные методы перелечивания в эндодонтии», г. Москва
2011 г. — обучающий курс по препарированию корневых каналов K3, TF файлами и трехмерная обтурация корневых каналов Real Seal1, System B, г. Москва
2012 г. — сертификат и свидетельство о повышении квалификации по специальности «Стоматология терапевтическая» ФГБУ «НМХЦ им. Н. И. Пирогова» Минздравсоцразвития России, г. Москва
2012 г. — участник конференции «клинические аспекты управления болью в стоматологии- от эндодонтии до имплантации». Лекторы: др. М.Соломонов, Вольфганг Якобс, Клаус-Петр-Эрнст (г. Москва)
2012 г. — мастер-класс «Местная анестезия в стоматологии». Профессор Вольфганг Якобс (Германия), г. Москва
2012 г. — участник конференции «САФ в мире и в России. Результаты последних исследований и практический опыт» лекторы проф. Цви Мецгер (Израиль), док. М.Соломонов (Израиль), г. Москва.
2012 г. — курсы «Дентальный микроскоп в эндодонтии» лектор Т. Шпак.
2013 г. — семинар доктора М.Соломонова (Израиль) «Обзор современных методов инструментации и обтурации корневых каналов», г. Москва
2013 г. — семинар доктора М.Соломонова (Израиль) «Современная микробиология и ее клиническое приложение», г. Москва
2014 г. — семинар к.м.н. Болячина А.В. «Повторное эндодонтическое лечение» S.T.I. dent, г. Москва
2015 г. — семинар доктора Ульфа Крюгер-Янсона «Незримые реставрации-современные секреты технологических этапов прямой реставрации» S.T.I. dent, г. Москва
2015 г. — лекционно-практический курс «Использование эндодонтической системы SAF» лектор Д.Кузнецов, г. Москва
2016 г. — практический семинар «Микроскоп для стоматологов-терапевтов и стоматологов общей практики» лектор А.Гецман, г. Москва
Другие врачи клиники
Мы постараемся связаться с Вами как можно скорее по указанным контактным данным. Спасибо, что воспользовались данной формой записи на приём!
Мы постараемся связаться с Вами как можно скорее по указанным контактным данным. Спасибо, что воспользовались данной формой!
Мы постараемся связаться с Вами как можно скорее по указанным контактным данным. Спасибо, что воспользовались данной формой!
Мы постараемся связаться с Вами как можно скорее по указанным контактным данным. Спасибо, что воспользовались данной формой!