Записаться

Брекет-системы. От неправильного прикуса до идеальной улыбки

02.10.2015
343

Неправильный прикус - это вовсе не приговор. Приобрести красивую и безупречную улыбку помогут современные брекеты-системы.

На сегодняшний день брекеты имеют огромную популярность у людей самых разных возрастов. Они позволяют успешно бороться с аномалиями развития зубов. Существует столько разновидностей брекетов, что разобраться в их классификации сможет только настоящий специалист. Подобрать подходящую брекет-систему, учитывая ваши индивидуальные особенности, помогут вам специалисты клиники ПрезиДЕНТ.

Современные брекеты - это несъемное ортодонтическое устройство. Изготавливаются они из разных материалов. Особой популярностью благодаря цене и эффективности использования отличаются металлические брекеты.

Сапфировые брекеты отличаются лечебным эффектом, они незаметны на зубах и фактически не препятствуют правильной дикции.

Золотые и керамические брекеты не вызывают аллергических реакций. Данные модели часто выбираются пациентами, желающими оригинально выглядеть.

Еще один вариант брекетов - пластиковые. Такой вид имеет разные цветовые оттенки и часто устанавливается детям.

Брекет-системы устанавливаются на передней или задней поверхности зубов. В данном случае речь идет о вестибулярных и лингвальных моделях. Оба вида устанавливаются в зависимости метода лечения, предлагаемого специалистом клиники, а также от индивидуальных особенностей клиента.

Наши врачи