Записаться

Терапевтическая стоматология

14.12.2012
315

Без терапии, самого востребованного раздела стоматологии, невозможно представить себе ни качественное протезирование, ни ортодонтию, ни имплантацию. К помощи стоматологов для пломбирования зубов приходится прибегать каждому человеку. Это определяет важность качественной терапии.

терапевтическая стоматология фото

У нас - только самое современное техническое оснащение!

При лечении зубов применяется оборудование высокого класса, а также материалы лучших зарубежных фирм. В нашей клинике представлены современные стоматологические установки «QUIBRIO» и «VITALI», произведенные в Италии.

Для того чтобы запломбировать зубные каналы, используется гуттаперча. За точностью прохождения корневых каналов мы можем наблюдать с помощью японского апекс-локатора «Root ZX». С его помощью возможно установить длину зубного канала с точностью до одного миллиметра. Используя рентгеновское исследование, мы контролируем качество пломбирования каналов.

Имеется в клинике и радиовизиограф последнего поколения, изготовленный итальянской фирмой «GENDEX», с помощью которого можно сделать точные снимки, избежав при этом малейших искажений.

Мы убеждены, что пациент должен владеть информацией о состоянии своего здоровья. Вы можете рассчитывать на подробные объяснения лечащего врача, который продемонстрирует вам снимки и ответит на все вопросы.

Признанным лидером среди материалов для восстановления коронки зуба считается керамика. Ей под силу серьезные жевательные нагрузки, керамика сохраняет неизменный цвет, ей не нужна полировка и замена.

терапевтическая стоматология фото

В нашей клинике вам предложат микропротезирование с использованием вкладок и виниров.

Возможно два варианта восстановление зуба с помощью вкладок:

  • прямой метод: за один или за несколько часов в кабинете стоматолога;
  • непрямой: вкладки делают зубные техники в лабораторных условиях в течение нескольких дней.

Обратившись в нашу клинику, вы сможете проходить профилактические осмотры каждые полгода, а это очень важно: ведь без профилактики невозможно сохранить свои зубы в порядке. Чем раньше выявится кариес, тем безболезненнее и дешевле будет лечение.