Записаться

Виниры и люминиры - красивая улыбка в кратчайшие сроки

06.10.2015
412

Как исправить заметные дефекты и сделать улыбку более совершенной? Минимум вмешательств и максимум красоты в кратчайшие сроки – все это реалии эстетической стоматологии. Виниры и люминиры предлагаются сегодня ведущими стоматологическими клиниками.

Виниры – это пластинки толщиной до 0,8 мм. Они наносятся на внешнюю поверхность зубов. Виниры позволяют изменить размер, форму, а также оттенок одного или ряда зубов. В клинике ПрезиДЕНТ предлагается воспользоваться различными типами виниров – керамическими, композитными и на основе оксида циркония. Для установки пластинок врачом проводится обтачивание зубов.

Люминиры – это пластинки более тонкие, до 0,3 мм. Как и виниры, они позволяют улучшить цвет зубов, придать им эффект прозрачности при минимальных вмешательствах. Сделать свою улыбку безупречной и идеальной можно всего за два визита к профессиональному стоматологу. Единственный минус виниров и люминиров кроется в ряде показаний и противопоказаний. Получить более подробную информацию возможно на приеме у врача ортопеда.

Наши врачи