Записаться

Сеть стоматологий ПрезиДЕНТ — партнер фильма «Кунг-фу жеребец» с Джеки Чаном

4 мая идем в кинотеатры! У Джеки Чана выходит новая комедия «Кунг-фу жеребец»! На майские ничего не планируем!

Джеки — мастер на все руки, но справится ли он со своенравным скакуном? Узнаем совсем скоро! Зубодробительный экшен и добрый юмор для всей семьи ждут во всех кинотеатрах страны с 4 мая.

Кстати, о зубах) Сеть стоматологий ПрезиДЕНТ стала партнером фильма!
В преддверии релиза «Кунг-фу жеребца» мы разыграем море призов:

  • 50 билетов в кино
  • 5 конных прогулок по живописному Останкино
  • Apple iPad

Условия конкурса:

  • подпишитесь на наши соцсети
  • поставьте лайк на пост о фильме и предыдущие два
  • оставьте комментарий под постом о фильме

10 мая разыграем билеты в кино!

29 мая объявим победителей розыгрыша планшета и конных прогулок!

Не пропустите!

Мы в соцсетях

ПРАВИЛА

проведения и условия участия в Рекламной акции «В кино с ПрезиДЕНТ» (далее – Правила)

1. Общие положения

1.1. Рекламная акция «В кино с ПрезиДЕНТ» (далее – «Акция») проводится в рамках рекламной кампании, посвященной публичному показу художественного фильма «Кунг-фу жеребец» (2023 г.) (далее – «Кунг-фу жеребец»).

1.2. Акция проводится с целью популяризации (рекламы) художественного фильма «Кунг-фу жеребец».

1.3. Настоящая Акция не является лотереей, азартной игрой или иным основанным на риске мероприятием, не предполагает внесения платы за участие и не связана с извлечением прибыли (проводится за счет Организатора 2 Акции).

1.4. Акция проводится в сети Интернет в официальном аккаунте Организатора 1 в социальных сетях ВКонтакте, Инстаграм и платформы Телеграм (далее – «Страница Акции»): https://vk.com/stomatologiya_prezident, https://t.me/preziDENT_stomatology, https://instagram.com/prezident_moscow.

1.5. Все сроки указаны по московскому времени.

1.6. Лица, желающие принять участие в Акции, должны выполнять все действия, связанные с участием в Акции, в порядке, на условиях и в сроки, установленные Правилами. Участие в Акции является добровольным и означает полное согласие Участников с Правилами, которые доводятся до сведения Участников путем размещения на Странице Акции на сайте https://www.prezi-dent.ru/ .

1.7. К участию в Акции допускаются граждане РФ, достигшие 13 лет, проживающие на территории РФ.

1.8. Настоящие Правила не являются публичной офертой.

2. Сведения об Организаторах Акции

2.1. Организатором 1 Акции является ИП Гаспарова Екатерина Александровна (далее «Организатор 1»). Место нахождения Организатора 1: 123317, РОССИЯ, Москва, Улица Красногвардейская 3-я, д. 2, квартира/офис 42, ИНН: 772422430880, ОГРН 323774600099428.

2.2. Дополнительный способ связи с Организатором:

Телефон +7 963 606 0614, электронная почта: Gasparova.E@prezident.ru.

2.3. Организатором 2 Акции в части предоставления Призового фонда является Общество с ограниченной ответственностью «Атмосфера кино» (далее «Организатор 2»). Место нахождения Организатора 2 (юридический и почтовый адрес) 123112, г. Москва, Пресненская наб. д. 12, стр. 1, этаж 19 ком. 34-35 блок В, 2 этаж, ИНН: 9703108318, ОГРН 1227700579853.

2.4. Дополнительный способ связи с Организатором 2:

Телефон 8(985)710-07-17, электронная почта: info@filmatmosphere.com.

2.5. Организатор 1 и Организатор 2 далее совместно именуются «Организаторы».

2.6. В качестве партнера Акции, на которого возложены обязательства по и в связи с предоставлением призового фонда, выступает ООО «КИНОКрафт». Место нахождения Организатора (юридический и почтовый адрес) 142748, г. Москва, г. Московский, микрорайон 3-й, стр. 2А, этаж 1, помещение 22, ИНН: 7717549527, ОГРН 1067746128372.

3. Сроки проведения Акции

Общий период проведения Акции с 24 апреля 2023 года по 29 мая 2023 года. 29 мая 2023 года будет определен победитель.

4. Призовой фонд Акции

4.1. Призовой фонд Акции ограничен и состоит из следующих призов:

4.1.1. 50 (Пятьдесят) билетов в кинотеатр объединенной киносети Синема Парк и Формула кино на художественный фильм «Кунг-фу жеребец» с открытой датой;

4.1.2. 5 (Пять) конных прогулок длительностью не более 60 (шестьдесят) минут на территории Парка Останкино в КСК «Ахиллес» действительны до конца августа 2023 года;

4.1.3. 1 (Один) Планшет Apple iPad 10.2 2021, 64 ГБ, Wi-Fi.

 

4.2. В случае отказа участника (Победителей) от получения приза (см. пп. 6.2, 6.3 Правил) Организатор вправе предложить приз другому участнику в соответствии с методом определения победителя, предусмотренному в разделе 5 Правил.

4.3. Призы обмену и возврату не подлежат.

4.4. Денежный эквивалент вместо приза или обмен приза не предусмотрен.

4.5. Призы предоставляются Организатором Акции и не имеют денежного (стоимостного) выражения / эквивалента, не имеют заявленной или иной стоимости.

4.6. Все расходы Победителя, связанные с получением Приза, а также его использованием, несет Победитель, если иное не предусмотрено Правилами.

4.7. Со списком кинотеатров, входящих в Объединенная киносеть Синема Парк и Формула Кино Участник Акции может ознакомиться на сайте указанной киносети.

4.8. Победитель обязуется ознакомиться и соблюдать правила техники безопасности при использовании Приза, предусмотренного п. 4.1.2. Правил.

4.9. Стоимость каждого Приза, указанного в п. 4.1.1. и п. 4.1.2. не превышает 4 000 рублей. Не облагается НДФЛ в соответствии с НК РФ.

5. Порядок проведения Акции

5.1. Условия участия в Акции. Для того чтобы стать участником Акции, необходимо:

5.1.1. Быть зарегистрированным пользователем социальной сети ВКонтакте или Инстаграм или платформы Телеграм.

5.1.2. Быть подписанным на страницу Организатора 1 в социальной сети ВКонтакте или Инстаграм или канал платформы Телеграм.

5.1.3. Оценить посты (поставить «лайк») Организатора 1 о проведении Акции, размещенные на Странице Акции.

5.1.4. Оставить любой комментарий под постом Организатора 1 о проведении Акции, размещенный на странице Акции.

5.2. Участники Акции, использующие в качестве Имени/Фамилии выражения нецензурного, оскорбительного характера, нарушающие законодательство Российской Федерации, а кроме того, Участники Акции, использующие анонимные профили Инстаграм и профессиональные участники конкурсов, будут отстранены от участия в Акции.

5.3. Участник Акции несет полную ответственность за корректность, действительность, а также относимость к нему предоставленных данных, указанных им.

5.4. В Акции не имеют права участвовать сотрудники Организаторов Акции, а также сотрудники организаций, привлекаемых к проведению Акции.

5.5. Победителями Акции признается участник Акции, чье имя будет определено программой случайных чисел и опубликовано на площадке проведения акции.

5.6. В Акции может быть 56 (Пятьдесят шесть) Победителей.

5.7. Результаты определения победителя Акции публикуются Организатором 1 на Странице Акции и являются окончательными. Организатором 1 гарантируется объективность проведения и определения победителей Акции.

6. Порядок информирования о победителе Акции и вручение Приза.

6.1. Победитель Акции, который признается выигравшим Призы, указанные в п. 4.1.1. и п. 4.1.2., предоставляет Организатору 1 следующие данные:

· Фамилию, имя и отчество;

· паспорт (копию страниц с ФИО, датой выдачи и регистрацией);

· почтовый адрес, электронный адрес, номер телефона.

6.2. Победитель Акции, который признается выигравшим Приз, указанный в п. 4.1.3., предоставляет Организатору 1 следующие данные:

· Фамилию, имя и отчество;

· почтовый адрес, электронный адрес, номер телефона;

· паспорт (копию страниц с ФИО, датой выдачи и регистрацией); и

· ИНН.

6.3. Организатор 1 обязуется передать Партнеру Акции все сведения и контактную информацию, полученные от победителей.

6.4. Партнер предоставляет Призовой фонд Акции.

6.5. Организатор 1 предоставляет Партнеру Акции ФИО и контактные детали победителей, а Партнер Акции самостоятельно организует взаимодействие с победителями Акции и организует вручение Приза.

6.6. Организатор 1 оставляет за собой право отказать победителю в выдаче Приза, в случае непредоставления им информации и документов, указанных в правилах Акции, а также в случае сообщения победителем ложных сведений о себе (ФИО, дата рождения). Расхождение персональных данных, указанных победителем при участии в Акции, с документом, удостоверяющим личность победителя и предъявленным при получении приза, дает Организатору 1 и/или Партнеру Акции право не выдавать Приз победителю.

Партнер Акции несёт функции налогового агента победителя, выигравшего Приз Акции, указанный в п. 4.1.3. в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Победителю Приза, указанного в п. 4.1.3 присуждается дополнительный денежный приз в сумме, определяемой решением Организатора 1. В соответствии с требованиями действующего законодательства РФ Партнер выступает налоговым агентом, предоставляет в налоговые органы сведения о доходах физических лиц в связи с вручением им Приза и дополнительного денежного приза, а также в полном объеме удерживает и уплачивает налог на доходы физических лиц, в связи с чем у Победителя не возникает каких-либо дополнительных налоговых обязанностей. В случае если Партнер не может выполнить функции налогового агента, то Победитель, ставший обладателем указанного Приза, несёт обязанность по уплате всех применимых налогов в случаях, установленных действующим законодательством Российской Федерации. Победителю не может быть выплачен денежный эквивалент стоимости указанного в п. 4.1.3 Приза.

6.7. Сроки вручения Призового фонда: до конца 30 мая 2023 года включительно.

6.8. Сроки использования Приза, предусмотренного п. 4.1.1. Договора – до июня 2023 г.;

6.9. Сроки использования Приза, предусмотренного п. 4.1.2. Договора – в течение полугода.

6.10. Для получения Приза Победитель обязан совершить комплекс действий, связанных с оформлением необходимых документов для получения и использования Приза, в том числе, но не ограничиваясь:

6.11. В течение 7 (семи) рабочих дней с момента получения уведомления о признании Участника Победителем, которому присуждается Приз, Победитель обязуется предоставить Партнеру копии необходимых действительных документов, перечень которых указан в п. 6.1. и 6.2. Правил, в сканированном виде по каналам электронной почты, указанной в настоящих Правилах. Победитель несет риск ответственности в случае непредоставления или несвоевременного предоставления какого-либо документа, необходимого для подтверждения статуса Победителя;

6.12. По итогам получения Приза Участник обязан подписать с Организатором или Партнером акт приемки-передачи Приза;

6.13. Предоставить Организатору и/или Партнеру и/или иным третьим лицам, привлеченным к выполнению условий Акции, согласие на обработку персональных данных Победителя.

6.14. Организаторы и Партнер не несут ответственности за невозможность выдачи Приза в случае нарушения Победителем настоящих Правил и/или несоответствия Победителя и установленным настоящими Правилами требованиям.

6.15. Приз не вручается по следующим причинам:

6.16. Победитель отказался от Приза или от подписания Акта.

6.17. Победитель не ознакомился с итогами проведения Акции, опубликованными на Странице Акции, и не вышел на связь с Организатором 1 или Партнером в течение 5 (пяти) рабочих дней после даты публикации итогов Акции.

6.18. Победитель не выполнил какие-либо действия, необходимые для получения Приза и предусмотренные настоящими Правилами, либо совершил их с нарушением установленного или разумного срока.

6.19. Победитель не предоставил или несвоевременно предоставил какой-либо из документов.

6.20. При проверке документов установлено, что Победитель представил о себе искаженную или недостоверную информацию, и/или установлена недействительность представленных Победителем документов, и/или несоответствие лица, обратившегося за выдачей Приза, требованиям к Участникам Конкурса (невыполнение указанных требований).

6.21. Участник не предоставил или отозвал свое согласие на обработку персональных данных.

6.22. Участник нарушил какое-либо из требований настоящих Правил.

6.23. В случае наступления форс-мажорных обстоятельств (обстоятельств непреодолимой силы), вызванных природными явлениями, военными действиями, мятежами, гражданскими беспорядками, публикацией нормативных актов запрещающего характера и прочими обстоятельствами, независящими от воли Организаторов и/или Партнера, но влияющими на возможность вручения Приза в срок, установленный в Правилах, Приз не выдается и не подлежит замене.

6.24. Приз, не врученный в срок, установленный в Правилах, по тем или иным причинам, не зависящим от Организаторов и/или Партнера, признается невостребованным. Невостребованные Призы не хранятся и используются по усмотрению Организатора 2.

7. Прочее.

7.1. Организаторы не несут ответственности за:

• неисполнение участниками Акции своих обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами;

• неправильное предоставление участниками данных при участии в Акции и при выполнении требований раздела 5-6 Правил;

• работоспособность серверов участников Акции, повлекшую неполучение сообщений, уведомлений и т.д. от Организатора;

• неполучение уведомления о получении приза вследствие попадания информационного сообщения в категорию «Нежелательной почты/сообщений»;

• неисполнение либо ненадлежащее исполнение своих обязательств перед участниками Акции вследствие сбоев в телекоммуникационных и энергетических сетях, действий вредоносных программ, а также недобросовестных действий любых третьих лиц;

7.2. Участник имеет право:

• знакомиться с условиями проведения Акции;

• получить призы в установленном Правилами порядке;

• отказаться от получения призов.

7.3. Решения Организаторов по всем вопросам, связанным с проведением Акции, будут считаться окончательными и распространяться на всех участников.

7.4. Организаторы вправе по своему усмотрению в любое время изменять и дополнять Правила Акции.

7.5. Информация об изменениях в настоящих Правилах размещается на Странице Акции.

7.6. Организаторы не возмещают и не компенсируют убытки, издержки, а также любые расходы участника и Победителя Акции, которые могут возникнуть у него в связи с участием и победой в Акции.

7.7. Организаторы вправе в любое время отменить Акцию без объяснения причин, без возмещения каких-либо расходов участникам, которые могут возникнуть у них в связи с участием в Акции, без уплаты компенсации и предварительного уведомления участников Акции.

7.8. Указывая в ходе Акции свой номер телефона и адрес электронной почты, а также ссылки на профиль в Инстаграм и подтверждая согласие с настоящими Правилами, участник Акции:

• подтверждает действительность предоставленных данных в период проведения Акции в целях своевременного получения актуальной информации от Организатора;

• подтверждает принадлежность указанных участником данных лично участнику.

7.9. Организатор не несет ответственности за работу курьерской службы.

7.10. Претензии относительно качества приза должны предъявляться непосредственно производителю. Целостность и функциональная пригодность приза должна проверяться участником непосредственно при получении приза. Организатор не несет ответственности за любые повреждения призов, возникшие после передачи приза победителю.

7.11. Принимая участие в Акции, участник Акции подтверждает свое ознакомление и согласие с настоящими Правилами и со всеми условиями участия в Акции, а также дает согласие Организаторам и Партнеру на обработку своих персональных данных, указанных при участии в Акции и/или в момент выполнения требований, предусмотренных Правилами, на любое действие (операцию) или совокупность действий (операций), совершаемых с его персональными данными, включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных с использованием средств автоматизации, в том числе в информационно-телекоммуникационных сетях, или без использования таких средств, если обработка персональных данных без использования таких средств соответствует характеру действий (операций), совершаемых с персональными данными с использованием средств автоматизации, то есть позволяет осуществлять в соответствии с заданным алгоритмом поиск персональных данных, зафиксированных на материальном носителе и содержащихся в картотеках или иных систематизированных собраниях персональных данных, и/или доступ к таким персональным данным, в целях участия в Акции. Участник подтверждает, что переданные им персональные данные являются достоверными и могут обрабатываться Организаторами и Партнером с заявленной целью. Участник дает разрешение Организатору 1 и Партенеру Акции направлять ему сообщения на указанный им адрес электронной почты или профиль социальной сети: информационные письма с указанием его персональных данных, а также сообщения иного информационного характера.

7.12. Участник дает разрешение Организатору 1 и Партнеру Акции направлять ему смс-сообщения на указанный им номер телефона, связываться с ним посредством телефонного звонка.

7.13. Участник вправе в любое время отозвать разрешение на обработку персональных данных путем направления скана письменного заявления по электронному адресу Организатора 1, что влечет автоматическое прекращение участия в Акции лица, отозвавшего свои персональные данные.

7.14. Трансграничная передача персональных данных в рамках проведения Конкурса не осуществляется, персональные данные обрабатываются и хранятся на территории РФ.

7.15. Организатор 1 и Партнер Акции проводит обработку персональных данных в течение срока проведения Акции, после чего персональные данные, подлежат уничтожению в порядке и в сроки, установленные действующим законодательством, если иное не вытекает из требований действующего законодательства.

7.16. Организатор оставляет за собой право размещать дополнительную информацию о Конкурсе.

7.17. Организатор самостоятельно и по собственному усмотрению вправе привлекать к выполнению условий Акции любых третьих лиц. Такие третьи лица не становятся организаторами или со организаторами Акции, если иное не предусмотрено в настоящих Правилах.

7.18. Все взаимоотношения между Организаторами и участниками Акции определяются действующим законодательством Российской Федерации и настоящими Правилами.

Записаться на прием
Имя
Телефон